Отзыв:

Удобный набор из пластырей разных форм.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Разные и удобные формы пластыря.
Недостатки: Маленький круглый пластырь.

Наступила весна, и новая более легкая обувь, или просто обувь, которую не носили зимой, с непривычки очень часто начинает натирать ноги. Со мной тоже случилась эта неприятность, аптеки рядом не было, идти далеко было некогда, поэтому в магазине Спар прямо на прикассовой зоне я купил набор пластырей Санита №4, стоят они 73 рубля.

В упаковке находится 20 пластырей разного размера и разной формы - каждого вида по 5 штук, среди них 15 пластырей продолговатой вытянутой формы от очень маленького узенького, еле заметного на коже, до стандартного большого, и 5 очень маленьких круглых пластырей. Пластыри естесственного телесного цвета - на коже практически не заметны.

Продолговатые пластыри очень удобны, хорошо выполняют свою функцию - защищают ноги от образования мозолей, если те уже образовались, то дают возможность ходить в обуви без дискомфорта, если повреждение, царапина, ранка на коже, тоже очень удобны.

Маленькие круглые пластыри слишком маленькие и не очень хорошо держатся на коже, для гарантии я сверху еще приклеивал еще один пластырь большего размера из этого же набора, тогда получалось все надежно, но если бы они были больше, было бы удобнее, а так в этих крошечных круглых пластырях, если их только их отдельно использовать, особого смысла нет.

Пластыри в коробочке находятся каждый в индивидуальной упаковочке, которая при необходимости легко открывается без помощи ножниц, и защитная пленка с пластыря тоже легко снимается без прикосновения к внутренней стороне пластыря, которая будет соприкасаться с кожей, поэтому такие пластыри лучше всегда иметь с собой и, в случае повреждения кожи, ими легко и очень удобно воспользоваться вне дома: на улице, в общественных местах, в транспорте, где угодно.