Отзыв:

Неплохой фильм но есть немного недостатков.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Некоторые актеры и их игра, иногда смысл и жизненность, музыка.
Недостатки: Мало эмоций, игра остальных актеров, депрессивность.

Вчера скачал картину Арсения Гончукова, которая называется "Последняя ночь", а сегодня и сам решил уделить время этой драматической истории.

В принципе не любитель я таких жанров, но все-таки посмотрел я этот фильм из-за того, что заметил даже некторых любимых персонажей, а в таком случае я любые картины стараюсь не пропускать.

Вот собственно какие лица тут появились:
Евгений Крылов(Цена жизни, Грач), Алексей Любимов(его замечал в картине "Синдром Петрушки"), Мария Сурова(ее доводилось наблюдать в сериалах "Солнце в подарок" и "Закон каменных джунглей"), Даниэла Стоянович(порадовала меня своим появлением здесь, жаль роль небольшая досталась, а в последний раз видел ее в картине "Полный вперёд"), Георгий Мартиросян (Временно недоступен, Сватьи), Наталия Вдовина (ее наблюдал к примеру в обеих частях сериала "Последний мент"), Марина Калецкая (с ней знаком из проекта "Мир для двоих") и остальные.

Актеры в этот раз увы не все радовали, к примеру только несколько персонажей играли достойно, а остальным не хватало не только эмоций, но и естественности, а вот это уже конечно не очень хорошо.

История тут в целом описывается вполне жизненная, но реализация меня что-то совсем не впечатлила, учитывая излишнюю депрессивность и конечно же растянутость.

Хотя смысл тут все-таки есть, ну и снят фильм достаточно неплохо для этого жанра, учитывая не только серые, но и красочные кадры, впрочем от этого восприятие не сильно меняется.

Остается надеяться, что определенной зрительской аудитории тут могут понравиться кадры "18+"(без соответствующих диалогов хоть обошлись, это конечно неплохо), присутствующие здесь, а в остальном ничего особенного я в этом проекте не заметил.

Знаком я со многими иностранными картинами на подобные темы, разумеется впечатления у меня были совершенно другими, а тут их честно говоря почти не возникло вообще, поскольку несмотря на серьезность, эта картина исключительно на любителей жанра, остальных она вряд-ли заинтересует.

Музыкальное оформление все-таки жанру подошло полностью, да и со звуком в этот раз проблем не возникало.

Достанется этой картине средняя оценка, посоветовать могу любителям драматических историй с элементами жизненности, но сам в принципе жалею, что потратил на нее время...