Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный, маленький шуруповёрт, и стоит недорого.

04.11.2015
Мариуполь
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Недорогой, удобный, лёгкий, двухскоростной, 2 батареи в комплекте, компактное зарядное, зарядка 60 мин
Недостатки: Особых нет
Функциональность
Удобство

Недавно взял себе шуруповёрт ША-6/10,8М3, не смог удержаться. Цена заманчивая. Интерскол расстарался. Продавец сказал, что сборка идёт в России, и фирма сильно контролирует качество шуруповёртов под номером серии МЗ.

Что я скажу? Мне нравится, сборка внешне аккуратная, не придраться. Беспатронник под биты, хорошая мощность, крепёж влетает за секунды в дерево. Есть автолок шпинделя, нормальная подсветка, и 2 акумулятора (литий ионные) в комплекте. Так же имеется чемоданчик для хранения.

Зарядное маленькое, удобное. Заряжается батарея всего 60 минут, есть индикатор зарядки. На одной зарядке шуруповёрт может довольно долго крутить. Почти не греется.

Из недостатков: поначалу ручка показалась толстовата, хотя хват удобный, ближе к курку ручка тоньше, и это спасает положение. А в целом – удобный, работящий шуруповёрт, даже сравнить особо не с чем, пока не встречал таких маленьких и по такой цене.