Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая игра.

04.11.2015
Мариуполь
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Полное погружение в другой мир.
Недостатки: Уход от реальности.
Графика
Геймплей
Звук

В игру Stalker Online я начал играть больше года назад. Игра сразу затягивает. Множество локаций, отличная графика, и главное полная свобода действий. Можешь стать кем угодно и заниматься чем угодно.

На начальном этапе игры, создаёшь своего персонажа, одеваешь его, вооружаешь, и в перёд... Можешь воевать и грабить, можешь собирать артефакты, можешь охотиться. Каждый выбирает то что ему по душе.

Большое количество игроков, возможность общения, всё это делает игру как бы второй реальностью. Плохо это или хорошо, не мне судить, но играют все, и четырнадцатилетние подростки, и дядьки за сорок. И все на равных, полная демократия.

Чтобы вооружиться, и прилично одеться нужны деньги. Тут тоже простор для творчества. Можешь охотиться на мутантов и животных, можешь собирать артефакты или другой хлам - всё это стоит денег, и только от твоего ума и таланта зависит их количество.

В общем игра замечательная, рекомендую всем, но старайтесь отвлекаться от неё, ведь за окном реальная, и не менее интересная жизнь.