Отзыв:

Удобный магазин с большим выбором качественных товаров

28.07.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Хороший выбор молочки, чая, кофе и хозтоваров, любезный персонал, мало очередей, удобное расположение
Недостатки: Цены выше среднего

Мне нравится в обеденный перерыв на работе выходить погулять и пройтись по магазинам. Соответственно, большая часть магазинов в окрестностях офиса изучается, посещается и оценивается. "Спаром" я в целом довольна. Почему - расскажу, описав его плюсы и минусы.

Итак, плюсы:

1)Удобное расположение. Семь минут от офиса, ещё семь обратно, плюс минут 15 на покупки - в обед я успеваю "затариться".

2)Очереди, конечно, бывают, но не такие большие, как, например, в той же "Пятёрочке". А если повезёт, то можно и вовсе попасть на свободную кассу.

3)На кассе дают бесплатные пакеты-майки - пустячок, а приятно.

4)Наличие в ассортименте хорошей качественной молочки. Например, йогурты Valio и многие другие, которые в обычных магазинах встречаются реже.

5)Хороший выбор в отделах чая, кофе, выпечки, кондитерки и хозтоваров. Например, чай марки "NEWBY" там я покупала рублей на 10-20 дешевле, чем в "Алых парусах". Представлено много сортов. Торты, печеньки и пирожные тоже часто покупаем там. Коллега очень хвалит тирамису из "Спара".

6)Персонал достаточно любезен и внимателен, не хамят.

Недостатки: о них даже не получается писать во множественном числе, так как недостаток у "Спара" один - цены слегка высоковаты.

Одним словом, SPAR - достойный удобный магазин с хорошим ассортиментом. Я хожу туда сама и вам его рекомендую.