Отзыв:

Удобный интернет-магазин

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Удобно, легко выбрать и заказать, идут размер в размер почти, нужно читать отзывы под нужной вам вещью

С оптовым интернет-магазином одежды Happywear познакомилась давно. Раньше заказывала через человека, который собирал все заказы и потом при получении раздавал или рассылал по городам через Почту России.

А потом нужна была большая закупка: и мне, и дочке. В общем, решила сама. К тому заказ вышел на 6000 рублей при минимальной сумме в 5000 рублей. Сайт простой в использовании, есть градация: женское, мужское, детское. И дальше, чтобы вы хотели приобрести, например домашняя одежда или повседневная одежда или обувь или для школы ребёнку и многое другое. Выбор есть и он просто огромен.

Конечно, есть вариант некачественный одежды, но это не про этот магазин. К тому же качество одежды этого магазина было уже давно оценён на отлично.

Теперь по поводу оплаты, она производится на расчётный счёт предприятия. Я оплачивал с помощью Сбербанка Онлайн. Нужно лишь дождаться письма по электронной почте, которую вы указали при регистрации на сайте. Там будет указана сумма, Инн и прочее. Их нужно ввести при платеже и в комментарии указать, что это за заказ под номером, который указан в письме.

Если у вас город большой, то можно указать пункт выдачи, если небольшой, то можно через почту России.