Графика
Отзыв:

Дочке нравится

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Яркий, красочный, познавательный
Графика

Мультсериал Фиксики дочке нравится даже. Была бы её воля она целый день бы их смотрела.

Каждая новая серия про маленьких фиксиков это отдельная история, новое приключение и новая история про тот или иной прибор или предмет.

Фиксики это маленькие человечки которые следят за бытовыми приборами, они их ремонтируют. У фиксиков даже есть школы, где детей фиксиков обучают разным премудростям. При опасности они превращаются в болтики.

Сам мультсериал лёгкий в просмотре и в понимании, как раз то что нужно для ребёнка.

Песенка фиксиков интересная, запоминающаяся, даже сейчас когда пишу отзыв, слова песенки так и крутятся в голове.

Персонажи яркие, запоминающиеся, по именам легко запомнить.

Так что мультсериал Фиксики удачный, познавательный, яркий. Советские мультфильмы хорошие, но и современные Мальты тоже неплохие. Главное знать какие показать своему ребёнку.

ek9345
написал 18 сентября 2015 в 17:40

мы его часто смотрим

Gremwiz
написал 18 сентября 2015 в 18:46

Мои средние по возрасту дети обожают этот сериал про фиксиков.

Веста
написала 16 октября 2015 в 14:52

Ооо, та же история мою дочку не оторвать от этого мультика, но сюжет неплохой, познавательный..)

написала 18 июля 2023 в 05:47

Очень познавательный мультфильм, доча всегда смотрит с большим интересом ,уже наизусть все серии знает)))