Отзыв:

"Удобный" интернет магазин

12.01.2019
Ростов-на-Дону
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Огромный ассортимент товаров, возможность заказа без предоплаты, экономия времени, частые скидки и распродажи, много пунктов выдачи.
Недостатки: Редко встречается неточное описание характеристик товара

Почти 2 года я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Wildberries. У меня двое детей, работа, поэтому времени на совершение покупок в торговых центрах часто просто не находится.

Wildberries для меня просто находка, я могу выбирать понравившиеся мне товары не выходя из дома, делать заказ без предоплаты и в течение 2-3-х дней получать заказы в точках доставки. Не подошедшие товары я могу не выкупать.

Из плюсов: достаточно четкое описание характеристик продукции, большой ассортимент (одежда, косметика, электроника, товары для детей, посуда и т.т.), разнообразие брендов, наличие личного процента скидки, быстрая доставка, возможность выкупа товара после примерки или осмотра, большое количество пунктов выдачи, примерочные, экономия времени, частые распродажи и скидки. Благодаря этому я совершаю покупки несколько раз в месяц.

Аргентина
написала 14 января 2019 в 04:31

А я все никак не решусь заказать. Был печальный опыт с другим интернет-магазином. Часто заглядываю на сайт и интересуюсь новинками, а заказать смелости не хватает))