Отзыв:

Хороший бюджетный тональный крем

12.01.2019
Ростов-на-Дону
Дата: 15.01.2019
Достоинства: Хорошо скрывает недостатки, легок в использовании, нанесении, не требует постоянной корректировки макияжа, бюджетный, хватает надолго
Недостатки: Плохо регулируется подача крема из-за широкого отверстия, если не наносить дневной крем может слегка подсушивать кожу
200-500

Долгое время для выравнивания цвета кожи лица я пользовалась всевозможными пудрам, но желание "перейти" на тональный крем меня не покидало, т.к. эффекта гладкости пудра не давала, к тому же сушила кожу. Пробовала несколько тональных кремов, они давали ощущение маски, хотелось поскорее их смыть, после неудачных попыток снова возвращалась к пудре.

Коллега посоветовала мне тональный крем Maybelline Affinitone, к тому же цена в интернет-магазине со скидкой была заманчивая, порядка 200-300 рублей, как ни попробовать!
Тюбик самый простой, не очень удобная подача крема, так как отверстие достаточно большое и не всегда получается получить нужное количество крема.

Сам тональный крем приятно меня удивил уже во время первого использования: лег ровно, скрыл недостатки, в течение дня практически не пришлось поправлять и, главное, никакого ощущения маски, кожа чувствовала себя легко. За такую цену просто находка, рекомендую, если нет высокой планки к составу товара.

написал 15 января 2019 в 15:40

Тональный крем очень важная вещь и к ее выбору стоит подойти с умом. Если у вас сухая кожа, то выбирайте тональный крем легкой текстуры, если жирная, то изначально перед нанесением косметики, тщательно позаботьтесь о своей коже и подготовьте ее.