Отзыв:

Удобный и хорошо зарекомендовавший себя магазин электронных гаджетов

22.10.2013
Дата: 10.12.2022
Достоинства: Цены, гарантии, удобный
Недостатки: Минусов не нашел

Давно не делал никаких покупок в интернет-магазинах, но тут возникла потребность в смене смартфона. Определившись с моделью и присмотревшись к ценникам в офф-лайн магазинах, понял, что надо мониторить интернет.

Итоговая сумма, за новый гаджет в сетевых магазинах, отличалась от той, что «рисовали менеджеры торговых залов в реале», на циферку, начиная от трех тысяч. Посчитав, что просто так расставаться с подобной суммой совсем не благоразумно, остановил свой выбор на «Касле» - магазине в Санкт-Петербурге, давно отлично зарекомендовавшем себя на поприще продажи «цифровых трубок» и другой электроники, близкой к ним, по своему статусу и назначению.

У магазина довольно удобный сайт, есть возможность заказа обратного звонка, широкий ассортимент товаров. А самое главное – совсем не обязательно делать какую-либо предоплату.

Можно забрать покупку самостоятельно из офиса на Коломенском 38 (Санкт-Петербург), можно заказать курьерскую доставку. В течение четырнадцати дней можно вернуть ваше приобретение в магазин без объяснения причины. Весь товар имеет официальную фирменную гарантию производителя, а если вдруг ее нет, то магазин предоставляет свою. В подавляющем большинстве, вся продукция сертифицирована.

Заказ можно оформить, как на сайте магазина, так и непосредственно в торговом зале. Я выбрал последний вариант и могу сказать, что от момента оформления до получения своего гаджета – это заняло у меня не более пятнадцати минут.

В общем и целом, мне все понравилось. Рекомендую.