Отзыв:

Удобный формат с приятным запахом

03.01.2015
2030
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Приятно пахнет
около 100 рублей

По магазинам с мужем ходим, в основном, вместе, поэтому даже такую штуку как дезодорант выбираем тоже вместе. По цене они все примерно одинаковы, поэтому выбор свой основываем на предпочтениях к марке и запаху. Периодически пробуем новое, чтоб не приедалось давно используемое. Так взяли и этот дезодорант "Mennen Speed stick Энергия стихии "Молния".

Внешне это стандартного вида упаковка из синего пластика с этикеткой в цветах огня, что напоминает о названии "Молния".

На обороте есть информация о составе и способе применения. А вот под этикеткой указаны уже и данные производителя.

Обещается защита от пота на 24 часа и яркий аромат.

По поводу аромата соглашусь сразу, поскольку он действительно сильный, мужской и очень приятный.
Что мне понравилось в упаковке, так это наличие прорезиненных вставок по бокам, которые позволяют крепко держать дезодорант в руках, чтоб он не выскальзывал.

Еще меня порадовал защитный пластиковый колпачок на стике, который расположен сразу под крышкой упаковки. Это защищает сам дезодорант от внешней седы и царапин.

Сам стик прозрачно-голубого цвета в оттенках самой упаковки. Чтобы его выдвинуть, достаточно прокрутить винт в основании упаковки. Все просто и удобно.

Теперь об эффекте. Конечно, защиты на 24 часа в жаркие летние дни ждать не приходится, но дезодорант очень эффективен при отсутствии особых температурных перепадов. И вполне допустим для использования на каждый день.

Дезодорант "Mennen Speed stick Энергия стихии "Молния" советую к использованию, но не при сильных нагрузках.
Всем приятного ухода за собой!