Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Удобный для меня, как для мамы)

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Удобный, быстрый)
Недостатки: Виснет, цена
более 25000
Дисплей
Функциональность
Батарея

Для меня, как для мамы двух детей, нет много времени сидеть за компьютером, а тем более включать и выключать его. Я решила эту проблему покупкой планшета, выбирал муж, искал как для себя, много функциональный, с большой памятью и очень удобный в использовании. Даже ребенок трех лет легко разобрался в нем и с легкостью находит и включает свои "соображалки" (игры). Можно использовать как сим карту для интернета, или вай фай - с ним на много удобней, ну это лично для меня, высокая скорость, можно смотреть фильмы, видео, сидеть в соц. Сетях. Так же как и на компьютере можно открывать сразу несколько окон. Так же можно заходить с любого браузера, который вам по душе. Очень хорошая камера, и что очень удобно с двух сторон, можно разговаривать по скайпу. Но есть и минусы: цена, и виснет, не успевает за моими действиями. Довольно большой экран, можно подключать колонки, для более громкого звука, и так же одевать наушники. Есть радио, с многочисленными радиоволнами, особо радуют детские, можно включать ребенку сказку, и пойти заниматься делами. Очень много интересных программ и функций.

Camea2002
написала 3 марта 2014 в 19:18

Да, планшет вещь хорошая, но дороговат, конечно. А браузеры там у вас уже встроенные были или вы сами их скачивали? Просто я 2 недели назад купила себе планшет на базе Андроид, так только вот время выбрала настройками заняться.

написала 3 марта 2014 в 20:16

Был,но там и скачивать можно ))

Юляшка1991
написал 3 марта 2014 в 23:37

Планшет это хорошо, если есть 3G интернет

написала 4 марта 2014 в 00:04

Я через вай фай захожу)))

написал 4 марта 2014 в 00:12

Хорошая штука

написал 4 марта 2014 в 00:29

Прикольный наверно)

Bokatashka
написал 5 марта 2014 в 00:12

А детям как такие штуковины нравятся, не оторвать)

написала 5 марта 2014 в 00:42

Это точно)

Shooik
написала 5 марта 2014 в 12:17

Отличная вещь, ребенка уложил и тихонечко в интернете сидишь, никому не мешаешь))

Novenkay
написала 5 марта 2014 в 15:28

я так с планшетом и не подружилась. Ноутбук лучше

ek9345
написал 8 марта 2014 в 18:21

классный планшет

Izzy
написала 10 марта 2014 в 00:58

Даа дороговат.. У нас ACER и тоже подвисает иногда..

написал 4 октября 2014 в 18:15

У меня ASUS Transformer Pad TF303CL с док- клавиатурой. Тоже очень нравится. Главное яркий, разрешение хорошее, . Интернет быстро работает, ничего не подвисает, так как в него встроен LTE - новый стандарт. До этого у самсунга была проблема самопроизвольных нажатий на экране, здесь таких проблем нет. И камера хорошая. Короче говоря, рекомендую всем, пока еще не подводил.

написал 28 ноября 2014 в 23:23

А у нас Asus Transformer Pad TF103CG. Хороший и, кстати, недорогой планшет с подключаемой клавиатурой. Мне очень нравится на нем фильмы смотреть, хороший звук, особенно в наушниках и изображение четкое. Не замечала, чтобы он вис. Дочка (2,5 года) тоже на нем без конца в развивалки играет. Кошмар, как современные малыши быстро в технике разбираются!!!

написал 28 февраля 2015 в 05:58

Асусы надежные