Отзыв:

Сидеть можно

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Небольшой заработок
Недостатки: Маленькая активность
Рейтинг: -1

Я тут всего пару дней, заманил меня бонус в 300 рублей, ну как и всех наверно недавно здесь зарегистрировавшихся. Ну не об этом, сайт молодой, надо его раскручивать, по больше рекламы, потому что тут сидит очень мало людей, и нельзя заработать, очень маленькая активность. Или нужно еще что нибудь придумать, чтоб не только на просмотрах зарабатывать деньги, а так даже очень ничего, приятно что можно высказывать свое мнение, и даже добавлять что-то новое, товары которые тут еще не представлены. По возможности буду рекомендовать его друзьям))

Shooik
написала 1 февраля 2014 в 20:19

Да, я заметила, что тут надо больше комментировать самому, чтобы люди к тебе заходили в ответ)) На самом деле это на всех подобных сайтах так. Будешь больше просматривать других, будут больше смотреть тебя))

написала 2 февраля 2014 в 13:15

Соглашусь)))

написала 1 февраля 2014 в 20:21

Как можно писать отзыв о сайте, будучи зарегистрированной второй день???

написала 2 февраля 2014 в 13:13

Очень легко,почитайте отзывы кто тут уже давно,и сколько людей здесь сидит.Тут и за час сделатдь вывод можно))

написала 2 февраля 2014 в 20:45

Вывод, конечно. можно сделать. но ведь это не отзыв о других пользователях, это Ваш отзыв - о том. что Вам нравиться. а что не устраивает, о Ваших заработках. А за два дня, ИМХО, сложно понять все эти тонкости на своем опыте. А писать, используя мнение других - "лишь бы написать" тоже, считаю, неправильно.

написала 2 февраля 2014 в 21:31

Я написала свое первое впечатление о сайте,когда посижу здесь по дольше,возможно оно изменится,а пока только так!

написала 2 февраля 2014 в 13:55

Почитала))

Юляшка1991
написал 2 февраля 2014 в 02:20

согласна с вами.

shevva
написала 2 февраля 2014 в 16:49

Я тоже тут совсем недавно..

neonRB
написал 2 февраля 2014 в 17:52

да я думаю не важно 2 дня сидишь тут или 2 месяца! впечатление какое то сложилось, вот и можно написать..

написала 2 февраля 2014 в 20:43

Я не согласна - за два дня во всем ну никак не разберешься. Тем более и отзыв "ни о чем".

Helga
написала 3 февраля 2014 в 23:03

Отредактировано 03.02.2014 в 23:08

Опять-таки согласна с Вами Иннеска... Если бы я не была зарегистрирована на сайте и наткнулась на этот отзыв в интернете- ничего не поняла.
Можно было бы подождать хотя бы недельку, а потом писать: плюсы и минусы, что устраивает ил и не устраивает.

написала 4 февраля 2014 в 21:47

Helga, мы с Вами во многом соглашаемся =)

написал 2 февраля 2014 в 20:58

А мне пока-что полезные отзывы попадались!

privet
написала 3 февраля 2014 в 13:20

наверно конечно рано делать выводы о сайте) но то что он совсем не раскрученный это правда

написал 3 февраля 2014 в 13:33
- комментарий удален -