Долговечность
Отзыв:

Удобные трусики

01.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Идеальны для повседневного использования
Недостатки: Незначительны
Долговечность

На Алиэкспрессе приобрела эти трусы. Заказ был отправлен через неделю (когда писала продавцу, тот ответил, что ищет заказанные мной расцветки). В результате заказанных мною голубых, черных и розовых прислали сами видите что. Это уже не первый заказ нижнего белья и ни разу, подчеркиваю ни разу мне не прислали нужный цвет. Не могу понять зачем выставляются расцветки товара, если смысл этого теряется. Но это касается только трусов, остальное мне высылалось строго по заказу. Выставляли бы тогда то, что есть в наличии. Трек-код отслеживался до самого вручения посылки, прибыли через три недели с момента отправки.
Заказываются лотом (3 штуки).

Трусы на 95 процентов хлопковые, 5 процентов спандекс. Прошиты аккуратно, в одних розовых выползла нитка, но не критично (просто обрезала). Кружево на ощупь мягкое, но прочное. На объем бедер 100 подошли XL.
Имеется бирка с составом, размером и значками рекомендациями по уходу. Трусы обычные (не утяжки), но это и так на фото видно. В принципе для повседневного использования то, что надо.

Nika69
написал 25 февраля 2015 в 17:41

Красивые, конечно, но обидно, что с цветом так получается. Недоглядывают они.

Энерджайзер
написала 25 февраля 2015 в 17:43

Симпотные модельки

EkaterinaFilimonova
написала 25 февраля 2015 в 19:50

Спор открывайте или просите скидку на следующий заказ, не оставляйте безнаказанным подобное попустительство.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 25 февраля 2015 в 20:27

Согласна, в следующий раз обязательно. Это уже не первый раз такое.

sakurakawai
написала 25 февраля 2015 в 20:43

хорошенькие) я когда заказываю и получаю не ту цветовую гамму, то всегда открываю спор. но вот если при заказе цвет на усмотрение продавца, рандом, прошу то что хочу, но иногда этого не получаю))))))) в таких случаях я готова на другие цвета.

Антуанета
написала 2 марта 2015 в 11:28