Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные, кожаные, но нужно поискать со скидкой

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 06.02.2019
Достоинства: Удобные, недорогие, красивые
Недостатки: Если не размогнитить будут пищать
1670 рублей.
Долговечность
Удобство

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о туфлях, которые не так давно приобрела.

Этого производителя можно встретить в магазинах Kari, обувь более дорого сегмента, из натуральной кожи.

Туфли по идее стоят более 3000 рублей. Но я их покупала не в магазине, а заказывала на сайте Валдберрис, поэтому удалось выловись скидку и они мне обошлись буквально в 1600 рублей.

Вот в такой коробке, по комфорту удобные, колодка отличная, на вид строгая классика.

Идут размер в размер, я взяла 36, с учётом того, что натуральная кожа разносится. Сейчас чуть поджимают в носке, так как он острый и узкий. Я бы сказала, что туфли на узкую ногу.

Каблук высокий, но не ощущается, если немного разносить носок, думаю очень удобный вариант для офиса.

Но есть одно но... Туфли от этого производителя идут с магнитом на подошве, точнее внутри ее. На Валдберрис их не размогнитить. Соответственно, в магазине буду постоянно "пикать". Как вариант, съездить в магазин кари и размогнитить.

Но это недостаток не самих туфлей, а скорее недочёт магазина.

Туфли советую однозначно.

Спасибо за внимание!

написал 6 февраля 2019 в 18:34

Красивые туфли, хорошо подойдут к разным нарядам.

Annesa
написала 6 февраля 2019 в 21:34

Какая у Вас ножка аккуратная! Я мерила такие же туфли, но мой 41ый смотрится отвратительно, просто лыжа))) Поэтому не острые носы покупаю, "тупые" как-то аккуратнее на "лыжне" смотрятся, а вообще, в магазине, показались очень удобными, правда мне вся обувь кажется классной в магазе, а вот на улице уже начинается "ой,ай". А вот пиканье...ничего себе, не знала! У меня есть ботинки от этой фирмы, всегда пикаю, но думала, что это карточки или пропуск рабочий, пойду в магазине весной и "размагнитю".

Элинка
написала 7 февраля 2019 в 09:33

Про пикание узнала из отзывов на Валдберрис) а так бы тоже не догадалась что у меня пикает

Angelinka2
написала 8 февраля 2019 в 20:46

Я с сумочкой так ходила размагничивала. А Пьер карден у мужа туфли, вот не на один сезон

написал 16 апреля 2019 в 14:54

Да действительно соглашусь с вами! Очень удобные туфли, я купил жене она в восторге. Она сказал что они очень удобные, каблук высокий но не ощущается. Они из натуральной кожи купил с очень хорошо скидкой. Цена не высокая темболее для натуральной кожи! И жена довольная ходит и я довольный что сэкономил деньги.