Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные и качественные ботинки от российского бренда

22.10.2013
Дата: 04.02.2023
Достоинства: Цена, качество, фасон, удобные, легкие
Недостатки: Минусов не нашел
1890 руб. по акции
Долговечность
Удобство

Ботинки российского бренда T.TACCARDI мне понравились с первого взгляда. Приятная расцветка, хороший фасон, качественный пошив. Некоторое время колебался, какие именно выбрать, благо линейка товара довольно широкая, но, в конце концов, остановился на модели К2090-21А артикул М8351260.

Покупал в фирменном магазине Kari в Санкт-Петербурге, по акции, с 30% скидкой. При обычной цене в 2699 рублей, мне ботинки обошлись в 1890. Кроме того, при покупке оформили бонусную карту, на которую вернулось 10% от уплаченной суммы. Бонус действителен в течение трех месяцев.

Бренд российский, но ботинки пошиты в Китае. Верх светло-коричневого цвета под нубук (искусственный). По краю черная оторочка. Подошва – термопластичная. Материал подкладки – искусственный мех.

Ботинки идеально сидят на ноге, удобные, легкие, теплые. Очень нравится шнуровка ботинок.

Максимальная температура, в которую выходил в них на улицу, составила - 15 градусов. При активной ходьбе нога нисколько не мерзла, было очень комфортно.

Ношу в течение месяца. Никаких нареканий, покупкой доволен. Планирую в дальнейшем приобрести что-то аналогичное от этой , для осеннего времени.

написал 5 февраля 2023 в 08:51

В KARI на самом деле неплохая и недорогая обувь продается.