Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные балетки на каждый день.

04.04.2017
2036
Дата: 13.07.2018
Достоинства: Удобные
Недостатки: Тяжело разность
Долговечность
Удобство

Добрый день,уважаемые читатели отзыва!
Обувь,конечно, должна быть удобной. Поэтому балетки прочно вошли в нашу жизнь. В этом отзыве я хочу рассказать о балетках фирмы Gelsomino.

Находились они в небольшой узкой коробке с достаточно летним оформлением. Коробка не большая,в пакет помещается достаточно спокойно.

Сами балетки я выбрала светлые:

Они сделаны из искусственной кожи,но она качественная. Швы на обуви прошиты хорошо. Подошва цельная, резиновая. Поскольку есть небольшая танкетка, ноге удобно. Танкетка для меня очень большой плюс,т.к. при носке обуви на совсем плоской подошве, начинают болеть в подъеме ноги.

Носок украшен бантиком с подвеской.

Конечно, красиво, но практически сразу с одного конца бантика отвалился наконечник. Еще не очень удобно,что наконечники эти стучат об асфальт. Приходится постоянно подтягивать бантик.

Поверхность обуви в мелкую сеточку, которая смотрится как точки. Дырочки очень мелкие,так что, при попадании под дождь, нога через них не намекает.

Балетки очень удобные, нога в них не устает. А вот разнашивала я их долго. Именно сложную разноску могу выделить как недостаток. Еще не понравилось, что подвеска трется о поверхность и оставляет черные линии. Больше недостатков у обуви нет. В целом, балетки мне нравятся. Хорошая обувь для своей цены.