Отзыв:

Действительно помогают при боле в горле.

04.04.2017
2036
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Снимают боль в горле.
Недостатки: Нет.
80 -120 рублей.

По профессии я учитель. Плюс ещё в студенческие времена 5 лет работала в летнем лагере вожатой. Естественно, простывали и при этом не всегда лечились. Как результат-при простуде получаю осложнение на горло. Да и профессия берет свое-в школе говорить приходится громко и много как бы не болело горло.

Пастилки Доктор Мом меня просто спасают. Принимаю их около 10 лет. Начинаю пить сразу же, как чувствую, что закладывает горло. Дня через два все проходит. Пастилки снимают боль в горле. Еще их удобно носить и собой и они не требуют запивания.

Пастилки растительные. Основное действующее вещество-корень солодки. Мне очень нравится, что организм не привыкает к лекарству. Я когда-то очень часто использовала Стопангин. В результате он перестал мне помогать. Доктор Мом же как помогал, так и помогает.

У пастилок много разных вкусов. Могу только сказать, что самые невкусные -апельсиновые. Они острые и мятные.

Амалиа
написала 4 декабря 2018 в 15:05

Да, для профессии учителя, как и воспитателей, горло чуть ли не проф. заболевание. Сама использовала пастилки - сосалки, и вы важный момент выделили: что не вызывает эффекта привыкания.