Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные!

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удобство
Недостатки: Внешний вид носка
Долговечность
Удобство

Женские туфли Safyan у меня уже, наверное, второй год. Это туфли, естественно, не на каждый день, я их одеваю в основном на праздники или какие-то важные мероприятия. Поэтому они сохранились еще более-менее нормально. Иногда их также может надеть моя мама.

Выбирали эти туфли мы с мамой вместе, чтобы нравились и мне, и ей, ведь бывает, что она не хочет какие-то молодежные, а я не хочу «бабские». Тем не менее, мне все же кажется, что эти туфли немного бабские, потому что у них такой носок и пряжка вот эта – ну вообще не молодежно)) Хотя кому как.

Туфли не чисто белые – они немного с бежевым или даже серым оттенком. Очень интересно сделан каблук – он как бы немного вогнут внутрь. Каблук не высокий и довольно устойчивый.

Пряжка играет больше декоративную роль, никакого функционала она из себя лично для меня не представляет, да я и не пробовала ничего с ней делать. Также впереди есть небольшая оборочка над пряжкой, в принципе, симпатично смотрится.

Теперь об удобстве. Туфли не натирают лично мне, маме вроде тоже. Они удобные, о каблуке мы уже поговорили, теперь скажу, что они не узкие в пальцах, не давят в этом месте, хотя у меня проблема, и всегда в пальцах давят туфли, по крайней мере, достаточно частенько.

Еще отмечу, что данная обувь немного маркая, как мне кажется, потому что цвет белый. Поэтому, естественно, эти туфли и не на каждый день.

Но так в основном особых минусов я не вижу, кроме внешнего вида. Уж не очень он по моему вкусу. Но в остальном туфли неплохие, так что смело рекомендую к покупке!