Отзыв:

Удобность, практичность и качество.

13.10.2016
Турция
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Качественный, удобный, лёгкий, практичный
Недостатки: Нету

Приветствую всех читателей моего отзыва! Уже давно прогремел Кубок Мира FİFA World Russia, но нас до сих пор радуют вещи под этим брендом. Сегодня хочу рассказать об одной из них, а именно о термобутылке от FİFA World Russia 2018. Так как мы живём за рубежем ее привезли сыну в качестве подарка из России и как раз кстати, так как мы школьники и такая вещь нам просто необходима. Пластиковые бутылки не полезные, стеклянные могут разбиться, а вот эта самое то. Давайте подробнее рассмотрим.

В такой вот довольно плотной, картонной тубе находится бутылка. Сама туба очень плотная и качественна. В ней мне кажется можно хранить и другие вещи.

Это внутренняя туба. Предыдущая в качестве крышки. Всю информацию можно найти на поверхности тубы.

Вот и сама термобутылка. Зелёного цвета, как раз наш любимый. Изображение забиваки етсь на всех поверхностях. Она сделана из нержавеющей стали с вакуумный термоизоляцией. Не токсичен. Объем 500 мл. Практичная и удобная замена пластиковым бутылкам. Напитки можно пить из горлышка. Диаметр горлышка подходит для кубиков льда. Крышка открывается и закрывается удобно. Холодные напитки 24 часа, горячие 12 часов. Мы протестировали кончено в холодном и горячем виде держит чуть меньше, но все же нам хватает. Очень удобно носить в школу, на прогулку или куда либо.

Мы остались довольны подарком. Качество и удобство на высоте. Рекомендую!