Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение банка и можно пользоваться Тинькофф Инвестиции с телефона

02.08.2013
Дата: 02.10.2021
Достоинства: удобно
Недостатки: иногда зависает
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Недавно установила на свой телефон приложение Тинькофф Инвестиции, а также приложение банка Тинькофф Банк. Оба приложения мне очень понравились. Постараюсь описать плюсы и минусы.

Приложение Тинькофф банк позволяет после ввода пароля из 4 знаков входить в интернет банк со своего телефона, делать переводы, моментально смотреть баланс. Но огромный плюс я выявила в подтверждении платежей, с приложением коды приходят не в виде смс, как у других банков, а в приложении! Это очень удобно для меня, так как у меня нестабильная мобильная связь и смски долго не доходят. Такого больше мне не предложил ни один банк.

Приложение Тинькофф Банк удобно во всем, также общалась там много раз в чате. Сначала говоришь с роботом, если он не решает вопрос - то оператора можно позвать и пообщаться в приложении. Очень удобно.

А теперь про Тинькофф Инвестиции. Недавно мне понадобилось обменять валюту и стала Инвестором, присоединилась к тарифу Инвестор, где можно очень выгодно обменивать валюту. А также можно купить акции или продать с небольшими брокерскими комиссиями. Но приложение пару раз зависало - возможно дело было в моем телефоне, не справился.