Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение

30.08.2015
Дата: 24.10.2021
Достоинства: Ассортимент, быстрая доставка
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я же забыла когда сама последний раз ходила в магазин, все что нужно, я заказываю через приложение Лента онлайн. Очень крутое и удобное приложение.

Скачала быстро, авторизовалась без проблем, а дальше, только наполняй корзину. Сразу хочу отметить, что мне очень нравится главная страница, там есть раздел хиты с крутыми ценами, я там всегда долго залипаю, ну и всякие акционные предложения. Поэтому заказ продуктов дело не быстрое, пока все рассмотришь, выберешь... Так последний раз я купила очень крутой электрический чайник всего за 699 рублей, со стеклянной колбой, вообще красота. И потом, обойти спокойно весь магазин и выбрать подходящие цены трудно, другое дело выбирать через приложение, поэтому лично для меня выбор очевиден.

Доставка всегда быстрая, заказывая я всегда уверена, что в течение часа мне все привезут. Ну или выбираю удобное для меня время, тоже очень крутая возможность.

Отдельно хочу сказать про качество продуктов и в принципе товаров, оно всегда на высоте! Это самые вкусные яблоки, целая (не гнилая) картошка, морковь и многое другое. Если это свинина или говядина, то красивый и с минимум жира кусочек, как если бы я сама выбирала. Однозначно рекомендую данный сервис, заказав отсюда хотя бы раз, вы уже не вернетесь в другие магазины.

Zinka
написала 25 октября 2021 в 23:42

Мне тоже очень нравится идея с актуальными предложениями и крутыми ценами, очень выгодно получается и хорошая экономия семейного бюджета.

Wain
написал 26 октября 2021 в 18:25

Тоже последнее время из ленты онлайн заказываю, очень удобно и выбор большой. И согласна, качество товаров и продуктов очень высокое.