Отзыв:

Хороший противовирусный

30.08.2015
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Быстро ставит на ноги
700 руб

В первых числах октября муж был в командировке в Ульяновске 5 дней. Или там или уже возвращаясь домой заразился.
По приезду чувствовал себя уже неважно, думали может просто дорога сказывается – так как у него сильно болела голова. Но на следующее утро букет симптомов был уже поболее: температура набежала до 38,3, кашель, ломало его конкретно.

Не стали испытывать судьбу, поехал в больницу. Сказали грипп, написали список лекарств, подписали больничный и отправили домой лечиться, на прием сказали прийти через 3 дня. Список лекарств смотрела уже дома, опасалась, что как обычно напишут на 5000 рублей минимально (дешевле сейчас болеть кажется уже и нельзя(( ), но все ограничилось 4 пунктами. Из списка купили только Номидес, жаропонижающее и сироп от кашля был у нас уже дома, а капли в нос не потребовались – у мужа наоборот там все пересохло как в Сахаре. Первые 2 дня были самыми сложными, температура набегала высокая, мужа колотило, есть не мог, спал рывками, заставляла его принимать по 2 капсулы Номидеса в день, чаем его много отпаивала. Даже те 2 дня не курил – так его долбило.

На третий день лечения его хорошо попустило, позавтракал легким бульоном с аппетитом, и начала кайфовать от своего больничного – геймад от х-бокса на пузе, жена вокруг танцы с бубнами устраивает, на работу не нужно)

grafinia1988
написала 8 ноября 2016 в 16:33

про такой противовирусный ещё не слышала

написал 17 декабря 2016 в 15:48

Мне Номидес в аптеке дали как аналог Тамифлю. Принимала его по 1 таблетке на протяжении недели. Цена порадовала, почти в два раза меньше! Теперь буду брать только его. Я не миллионер чтобы платить только за бренд!!!!