Отзыв:

Удобное использование

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Помогает, удобно пользоваться
Недостатки: Дорогой конечно

Аквалор я купила для промывания маленького носика моей дочурке. Нам посоветовала врач педиатр наш участковый.

Хотя мы еще совсем маленькие, но нам его уже можно. Если производитель не обманывает то это простая морская водичка. Но мне что то в это слабо верится. Ведь к морской воде никакого привыкание нет. А это средство часто, а самое главное длительно использовать нельзя. Будет привыкание и может пойти обратный эффект.

Поэтому я пользуюсь раз в неделю для профилактики, а если чаще то только в крайнем случае. Это средство достаточно дорогое. Но хватает его надолго. Я им себе насморк лечила. Брызгала каждые два три часа. Вылечила дня за четыре. У Аквалора удобный носик. Очень легко им пользоваться. Даже самый маленький ребенок может сам себе лечить нос.

Но не забывайте обрабатывать носик антисептическим раствором. А то можно от насморка не вылечиться, а наоборот заразится. Это средство на российском рынке появилось не так давно. Так что пока еще новинка на рынке. Действие до конца Аквалора еще не изучено.