Долговечность
Отзыв:

Удобно всегда

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Очень качественный, вечный
Недостатки: не замечено
Долговечность

Этому моему рюкзачку точно больше десяти лет. С него началась моя любовь с Kipling. Знаю, многие начинают знакомиться с этими сумками именно с такого рюкзака. Конечно, вещь насколько функциональная и нужная, настолько и уместная в любом хозяйстве. К тому же он относится к базовой линейке, поэтому стоит недорого.

Легкий и очень вместительный рюкзачок. Мне его обьема хватало, чтобы поехать на день-два с ночевкой, настолько он внутри удобный и вмещает больше, чем кажется с виду. Помимо большого основного отделения есть еще одно небольшое, куда можно удобно сложить ручки и всякие мелочи. Два маленьких наружных кармана - один с дополнительным карманчиком на липучке, второй на клапанеоба застегиваются на молнию. Кстати, молнии на всех этих сумках безотказные. Они кажутся грубоватыми - крупный шаг, но им сносу нет.

У рюкзака имеются две стандартные лямки и дополнительно - длинная ручка через плечо, его можно носить как обычную сумку. Но в таком качестве я носила его редко, чаще - по прямому назначению.

Цвет он слегка потерял - трудно предположить сколько стирок он прошел. Но в остальном - бодр и крепок!