Отзыв:

Удобно варить, вкусно есть

03.01.2015
2030
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Удобно варить, вкусно есть

Обычно в качеств гарнира я варю макароны или картофель. Но иногда готовлю крупы, чтобы одни и те же блюда не приедались. Перловая крупа вкусна в готовом виде, но ее нужно долго варить, за ней надо следить, да и вообще это дело долгое. Поэтому такую крупу я покупаю именно в пакетиках для варки. В этот раз речь о крупе перловой "Увелка" в пакетиках.

Упаковка картонная, с красочным изображением готового продукта и указанием количества пакетов - 5 штук по 80г.

На обороте есть информация о производителе, пищевой ценности и сроке годности.

К тому же указан способ приготовления продукта с изображением его в картинках.

И сверху есть удобный ярлычок, потянув за который можно легко открыть коробку.

Внутри пакетики. Они прозрачные, крупа в них хорошо просматривается. К тому на самих пакетиках есть мелкие отверстия, которые позволяют воде проникать внутрь, а лишнему воздуху при варке выходить.

Я варю по одному пакету, получается хорошая порция крупы. В кастрюле на пакетик кладу лопатку, чтоб прижать его, и чтобы крупа лучше проварилась.

Поскольку точно указано время варки на упаковке, перловка всегда получается хорошо проваренной, за ней не надо следить, она не выкипит и не подгорит. Это очень удобно.

Крупа получается рассыпчатой, вкусной и хорошо проваренной. К тому же для ее варки не требуется лишних сил: надо просто положить пакетик в воду и засечь время.

Чтобы не тратить время на готовку, попробуйте крупу перловую "Увелка" в пакетиках. Она порадует простотой приготовления и вкусом.
Желаю всем приятного аппетита!