Отзыв:

Удобно, надежно, прозрачно.

21.11.2014
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Много полезной информации, удобный поиск, сайт работает во благо человека, бонусы.
Недостатки: Не обнаружила.

Как и многие мамы в декрете я начала работать в интернете, соответственно появилась надобность в электронном кошельке. Так как я живу на Украине, а работаю в основном на российских сайтах, где оплата производится в рублях или долларах, мне приходится регулярно совершать обмен валют. Изначально я особо не задумывалась где и как обменивать деньги, делала это в первых попавшихся обменниках, пока меня как говорится в народе- не кинули.

Тогда то я и начала поиски сайта, который поможет не попасться в руки мошенникам и совершить выгодный обмен электронных денег, пересмотрела много вариантов и остановилась на kurses.com.ua, потому как из всех мною найденных он был мне более понятен.

На этом сайте собрано множество обменников и информации о них, есть таблица с рейтингом, в которой можно узнать какой обменник активен и сколько людей ему доверяют, так же можно прочитать отзывы о них.
Есть возможность просмотреть несколько обменников и найти тот, где курс обмена лучше, пусть это будут и не значительные различия, но как говорится копейка рубль бережет.
Так как я раз уже обожглась, для очень важным является то, что здесь есть черный список, теперь каждый может увидеть мошенников и недобросовестных обменников.

Администрация сайта работает добросовестно и активно, информация на нем свежая и актуальная, а черный список, к сожалению, довольно шустро пополняется горе- обменниками. Есть обратная связь, вас не оставят без внимания и всегда помогут разобраться с возникшими проблемами.

Мне как обычному обывателю всемирной паутины очень приятно, что есть сайты, которые помогают и работаю для нас, простых пользователей.