Отзыв:

Удобно использовать при насморке для самых маленьких

16.03.2017
Россия
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Быстро убирает заложенность носа
Недостатки: Дороговато
190 руб

Нам педиатр выписывает при ОРЗ Називин. Используем его около трех первых дней, чтобы снять заложенность носа. Всегда покупала капельки с пипеткой, а совсем недавно сделала для себя полезное открытие: оказывается, препарат есть еще и в форме спрея. Почему открытие? Да потому что мои маленькие дети всегда сопротивляются каким-либо медицинским манипуляциям, кричат, вырываются. Вот и попробуй им закапать по капельке лекарства в каждую ноздрю. В общем, каждый раз это целая история.

Что понравилось в спрее - это то, что один пшик - одна доза. Второй плюс - можно брызгать стоящему ребенку, не надо его укладывать, фиксировать голову.
Так выглядит флакончик.
Есть защитный колпачок. Нажимать удобно, разбрызгивается равномерно, не струей. Быстро справляется с заложенность носа.
В общем, Називин в форме спрея мне понравился, буду покупать его и дальше.

Pcholka78
написала 28 апреля 2017 в 23:59

В основном "Називином" и польщуюсь,когда у сына насморк. Помогает хорошо. Радует,что спрей не заедает. Мне попадались такие , что два раза пшикнешь и все.

Zifirka
написал 29 апреля 2017 в 05:31

Хорошие капельки, тоже рекомендую, в форме спрея вообще замечательно, пшик и все.

olgalaura
написала 29 апреля 2017 в 14:56

Спасибо за рекомендацию, мы только каплями пользовались.

marina65
написала 30 апреля 2017 в 00:09

Пользуюсь таким, помогает.

Pomposhka
написала 4 мая 2017 в 08:42

мы пользовались другим, надо попробовать это средство..

zctytdfz3
написала 24 мая 2017 в 23:58

Кстати хороший, эффект есть, и главное удобен в использовании.