Отзыв:

Удобно и незаметно

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Прочная и легкая сумка
Недостатки: не замечено

Американская фирма по производству товаров для животных Sturdy пользуется заслуженной славой у заводчиков кошек и собак, а также и у простых владельцев тоже. Немало очень полезных, умных и очень качественных товаров предлагает эта марка. Стоит, конечно, не дешево, но здесь срабатывает принцип "один раз заплати и пользуйся потом всю жизнь".

Сумка для переноски животных Incognito появилась в ассортименте совсем недавно. Подозреваю, появление такой сумки вызвано многочисленными предложениями о ее выпуске постоянными покупателями и представительствами.

Дело в том, что путешествие с животными - это определенного рода квест. Нужно правильно и разумно подобрать средство для перевозки кошки или собаки, чтобы и нести было легко, и животному комфортно. Кроме того, не все отели приветствуют появление гостей с животными, и зачастую совершенно неоправданно - воспитанные кошки и собаки не портят мебель и имущество, а невоспитанных либо не возят, либо не пытаются попасть с ними в отели, не пускающие с животными.

Как бы там ни было, такая сумка позволяет полностью закрыть все окошки и со стороны совершенно незаметно, что это переноска, а не просто дорожная сумка, небрежно перекинутая через плечо. Более легких и прочных переносок из ткани, чем у Stardy, я не встречала, хотя опыт с раными зоотоварам у меня немаленький. Но эту сумку купила - пригодится и явно не раз.