Отзыв:

Удобно и легко

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 15.04.2024
Достоинства: Удобно, небольшой возврат денег на счет

Заработок на сканировании чеков, пожалуй, самый простой заработок на свете. Здесь не нужно ставить заумных задач, а выполнение займёт немного времени. Конечно, стоит учитывать тот момент, что кэшбек начисляется за определённый товар, либо за группу товаров. Или же начисляется за сканирование чеков, можно сказать, ежедневное.

В основном, я сканирую чеки в ГФК Русь. Там ежемесячно начисляется 300 рублей, минимальный вывод составляет 900 рублей. Но обычно выводится чуть больше, поскольку ещё возможны опросы, которые присылает компания.

Сканирую ещё в Едадиле, конечно просматриваю какие есть акции здесь, но совпадает не часто. Как и в Чекбэке, я просматриваю, если это мне нужно, покупаю. Сканирую чеки, кэшбек начисляется либо сразу после проверки, либо в течении того срока, который установлено приложением (акцией).

Выводится кэшбек на карту банка, на счёт телефона.

Olga-Sy
написала 16 апреля 2024 в 11:04

Я одно время сканировала чеки с Ромиром, но потом отказалась от этой затеи, т.к. не захотела больше с этим заморачиваться. И в программе PG Bonus участвовала, пока они от нас не ушли.