Отзыв:

Удобно для гостей

04.10.2018
Дата: 24.01.2019
Достоинства: Мягкий, удобный, не промокаемый, прорези для шеи, липучки
Недостатки: Дороговато

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Очень часто сталкиваемся с тем, что при посещении гостей с малышом с собой постоянно собирается большая сумка с вещами, один из таких вещей слюнявчик. До недавнего времени я брала его с собой и там после приема пищи мыла, что в гостях очень не удобно. Однако решение нашлось само собой. В одни из гостей, а мы были за 200 км от дома, мы забыли наш любимый слюнявчик, а заметили это уже дома.

В детском магазине мне на глаза попались одноразовые слюнявчики, которые теперь всегда с нами.

Плюсы этих слюнявчиков велики.

1. Упаковка. ЕЕ удобно открывать, т. К. производитель предусмотрел линию отрыва посредине упаковки

2. Слюнявчик с липучкой. При этом на месте где предусмотрено приклеивание есть не большая планочка за счет чего приклеивается липучка отлично, что даже попытки ребенка сдернуть с себя его успехом не увенчался.
3. Есть прорези для шеи. Да, тут можно не переживать о том, что ребенку будет дискомфортно, есть 2 прорези.
4. Кармашек. Если он нужен, то просто выворачиваем его наоборот. Не нужен- оставляем как есть.
5. Отличное оформление. На каждом слюнявчике нанесен рисунок солнышка и луны, что уже само по себе не серо.
6. Слюнявчики мягкие и не промокаемые. Слюнявчик впитывает в себя влагу от пищи, но при этом сам не промокает. И состав кстати, тут не замысловатый- целлюлоза и полимерная пленка.
7. Не нужно ничего мыть. Использовал слюнявчик-выбросил.

Мы очень довольны этим приобретением. Рекомендую к покупке, если есть необходимость ездить с малышом в гости.