Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобно

05.09.2018
Россия
Дата: 06.09.2018
Достоинства: Работоспособность
Недостатки: Не работает отдельно от смартфона
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Первое что неудобно - это нужно, чтобы смартфон тоже был включен и на нем открыто это приложение. Но это если нужна синхронизация с компьютером. А вот если начать сначала, и оценить это приложение как самостоятельное - то оно вполне работоспособное.

Я использую его чаще на ноутбуке, чем на смартфоне - поэтому для меня важно, чтобы можно было пользоваться им в равной степени на двух устройствах и желательно - независимо. Но пока что эта идея не реализована. Не получится подключить это приложение, если нет смартфона. Хоть и есть в интернете советы - как же начать пользоваться приложением, если нет смартфона - в действительности это невозможно.

Дело в том, что на кнопочном телефоне с камерой это предустановленное приложение тоже не работает. Так что для его работоспособности нужен именно смартфон. Естественно с камерой, потому что камера будет считывать QR-код с экрана монитора.

К установке и использованию рекомендую, несмотря на некоторую недоработку приложения. Чтобы начать общаться с тем человеком, у кого тоже установлено это приложение - нужно его номер сначала записать в телефон и сохранить. А потом уже выбрать из списка контактов. Запись номеров напрямую приложение не поддерживает...