Отзыв:

Удобная вещица!

22.12.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: удобно, красиво
Недостатки: в отзыве

После ремонта в туалете мне все хотелось как-то приукрасить, разнообразить его. Поэтому я решила купить специальную туалетную стойку.
Выбор был огромнейшим – белые и черные, нержавейка, высокие-низкие. После долгих раздумий я купила вот такую стойку белого цвета, потому что в туалете у нас настенная плитка черного цвета, а сам унитаз белого. Занимает стойка мало места, выглядит отлично, поэтому забрала я ее в коробке, принесла домой и стала складывать.

Внизу есть основание с утяжелителем, к которому и крепится сама стойка. Этот утяжелитель должен держать всю конструкцию так, чтобы она не падала, когда ею пользуются. Ведь она высокая и токая, поэтому неустойчивая. Но само основание почему-то немного шатается. Это почти незаметно, тем более, оно у меня стоит впритык к стене, которая его и подпирает, но все-таки неприятно. Я хотела поменять на другой в магазине, но другой шатался еще похлеще.

Дальше идет сама стойка к которой крепится внизу емкость с ершиком, а вверху – держатель туалетной бумаги. Крепить вы их можете на любой высоте.
Емкость изготовлена из керамики белого цвета. Ершик имеет металлическую ручку и его можно и даже нужно время от времени менять.

Не знаю, почему, но именно с ершиком у меня проблема – он почему-то очень туго стоит в емкости и когда его вытаскиваешь, саму емкость надо придерживать рукой, иначе она вылезет со своего держателя и разобьется. А можно ли купить ей замену я не знаю. Есть одна надежда – со временем ершик станет более мягким, чем сейчас, и проблема решится сама собой.

К держателю туалетной бумаги никаких претензий нету – все отлично держится и мотается.
Смотрится все это дело ну очень красиво. Все гости когда идут в туалет, в восторге, и все сразу хотят и себе приобрести что-либо подобное.

Вещь красивая, удобная, но немного дороговатая, как для аксессуара в туалет.