Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Удобная вещь. Помогла в споре с сотрудником ГАИ

26.12.2017
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Цена небольшая. Прост в работе
Недостатки: Присоска держит плохо, слот для карты памяти ненадежен
получил в подарок
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Добрый вечер всем. Пользовался этим регистратором года 2. Сначала был доволен. Купил, кстати не сам, а подарили. Записывает неплохо, фрагменты можно настраивать по 2, 5 и 10 минут. Потом что-то пошло не так. Стала присоска отваливаться. Бывало, что от тряски, но чаще, когда кнопки нажимаешь или дисплей открываешь. Дальше – больше: карта CD в слоте плохо контачить стала. Пальцем прижмешь – запись есть, а когда отключится, то не сразу заметишь.

Какое-то время не включал, а возил в качестве муляжа. Говорят, что мазуриков отпугивает. Про мазуриков не знаю, но с ГАИ однажды помог. Завершал обгон и на въезде в населенный пункт буквально метров 5 сплошную линию захватил. В деревне тормознули, говорят: «Нарушил». Я заметил, что у них камера в противоположную сторону направлена, говорю: «Нет. Давай запись смотреть на Вашей камере». Он: «Давай на твоей». Я: «Давай». Отпустил, еще и счастливого пути пожелал.

Но, по-моему, сейчас этот регистратор уже не продается. Купил себе потом Зеркало с регистратором.

СпасибоВсем за внимание.