Отзыв:

Для сельской местности спутниковому телевидению «Триколор ТВ» нет альтернативы

26.12.2017
Дата: 16.01.2018
Достоинства: Более 300 каналов, в т. Ч. 30 радио. Можно подключить в любой точке страны, где есть электричество и живут люди
Недостатки: В сильный дождь (ливень) перебои в просмотре (пикселизация) изображения.

Для сельской местности спутниковое телевидение – единственный выход. Кабельного телевидения нет – и не будет, интернет просмотр каналов стоит баснословно дорого, региональное цифровое телевидение – всего 10 каналов. Поэтому, как только стали продавать комплекты «Триколор ТВ», я сразу приобрел и установил. Было это в 1999 году.

С тех пор воды много утекло, но этот вариант до сих пор единственный. Тюнер уже куплен третий по счету. Провайдер постоянно внедряет или новые каналы, или новые форматы, или новые услуги. Когда тюнер морально устаревает, то приходится покупать другой. Антенну и кабель, при этом, я не меняю. Но это не очень накладно, так как во время замены действуют различные акции.

Например, последний, третий мой тюнер стоит всего 250 рублей в месяц. Сюда входит и стоимость оборудования и оплата пакета просмотра телеканалов «Единый». У меня получается 3000 рублей в год, в т. Ч. 1200 рублей за пакет из 300 каналов. Сегодня сельчане «в цифре» смотрят все телепередачи. Аналоговое телевидение с 2020 года транслировать не будут вообще.

Спасибо Всем за внимание.