Отзыв:

Удобная вещь, а от дизайна я в восторге!!!

17.04.2015
Дата: 21.12.2018
Достоинства: удобно использовать, хватает на два раза полностью зарядить телефон, интересны дизайн
Недостатки: не искала
600 руб

Приветствую Вас на своей страничке!)

Думаю каждый знает о существовании портативных внешних зарядных устройствах. Они облегчают нам работу гаджетов, помогают оставаться на связи в любое время.

Для меня было удивлением увидеть такую "вещицу" на страницах каталога Avon, который я переодически листаю, да еще такую классную по внешнему виду.

Внешнее зарядное устройство имеет простенькую упаковочку светло коричневого цвета, в центре которого ярко пестрит надпись, выполненная в розовом тоне.

На боковых сторонах упаковки на разных языка предоставлена информация об устройстве

Внутри упаковки находится внешний аккумулятор в виде помады, переходник, и мешочек, в который можно все положить и бросить в женскую сумочку. Мешочек ярко розовый, потеряться в сумочке не должен)

Внешний вид аккумулятора мне очень понравился. Еще бы! В форме помады - специально для женского пользования, и такая классная). По размеру она чуть больше обычной помады, но дизайн точь в точь как помада - колпачок открывается, верх ярко розовый, на первый взгляд не подумаешь, что это зарядка.

Разъемы находятся в верхней части "помады"

Пользоваться устройством очень просто.

- Заряжается от сети, как обычно вы заряжаете телефон.
Для этого нужен переходник вилка, который не идет в комплекте, но его можно купить отдельно или же сейчас практически все зарядные устройства идут с переходником, просто взять с другой зарядки.

- Можно зарядить устройство от ноутбука или компьютера при помощи переходника, который есть в комплекте.

Способов много, для себя вы найдете удобный. Мне например, проще заряжать от сети, поставлю на ночь а утром забираю устройство с собой.

Одного заряда устройства хватает на два раза зарядить полностью телефон. От использования одни плюсы, минусов я не обнаружила. Очень удобно, не нужно переживать, что у вас не вовремя сядет телефон, вы всегда сможете его подзарядить. Также можно использовать его и для планшетов и других гаджетов с таким разъемом.

Советую! Спасибо за внимание к моему отзыву, всего вам хорошего)