Отзыв:

Удобная упаковка.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Упаковка удобная, салфетки мягкие, в меру влажные
Недостатки: В составе есть парабен и некоторые другие неполезные элементы, запах со временем надоел

Всем привет!
Влажные салфетки с экстрактом череды, ромашки и календулы фирмы Sunny я покупала уже не первый раз. Вот первый раз купила, когда ребенок был еще маленький. Аллергии они у нас не вызвали - скажу сразу. А потом мама вот не так давно снова купила эти влажные салфетки.
Большое их преимущество - в том, что крышечка у этих салфеток - пластиковая, а потом уже имеется небольшой клапан. Эта пластмассовая крышечка не дает влаге раньше времени испаряться, то есть салфетки не пересыхают быстро, как у обычных упаковок.
Но, конечно же, есть у этих салфеток и недостатки. В общем, по началу запах мне казался таким приемлемым, освежающим, очень даже приятным, легким. Но поскольку пользовались мы салфетками не один день, а продолжительное время, то запах со временем стал надоедать. И потом он уже под конец казался мне каким-то резким, неприятным, противным. Хотя по сроку годности всё было хорошо, вы не подумайте!
Еще скажу об одном достоинстве - мне понравилось, что салфетки по внешнему виду такие толстенькие, в пупырышках. Ими очень удобно "работать". Эти салфетки в меру пропитаны влагой, они не настолько мокрые, что с них прям течет - попадались в моей практике и очень мокрые. А попадались и очень сухие, но эти тоже не такие. Они средние по влажности.
На упаковке расписана различная информация о салфетках Санни. Тут указано, что они сделаны по ТУ. Состав не всеми своими ингредиентами меня порадовал. У него есть парабен, отдушка, но есть и обещанные экстракты. Но, в любом случае, как я и говорила, никакого раздражения у ребенка не вызвали эти влажные салфетки.
Производитель - Украина.
В общем, я ставлю салфеткам оценку "4" и все-таки, пожалуй, буду рекомендовать, ведь в целом пользоваться ими можно.