Отзыв:

Отличный шампунь!

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Эффект, запах, вымываемость
Недостатки: Густой

Хочу вам рассказать про шампунь против выпадения волос "Зеленая аптека" Лопух большой и протеины пшеницы, который мне очень понравился! Его купила моя мама, и она не ошиблась в выборе. Шампунь замечательный.

Вообще до этого я как-то не очень любила торговую марку «Зеленая аптека». Я покупала несколько товаров для волос – спреи, шампунь, но мне они не понравились по эффекту. А кое-что и по запаху. Но после геля для умывания и этого шампуня я как-то зауважала данную марку.

Шампунь упакован в такую бутылочку, похожую по дизайну, как будто ее делали «под старину». Еще мне дизайн чем-то напоминает упаковки шампуня марки «Рецепты бабушки Агафьи».

Мне понравилась откидная крышка этого шампуня. Но сейчас почти у всех шампуней именно такие крышки. Откручивающиеся уже теперь редко можно встретить.

Шампунь по запаху такой какой-то травяной. Не противный, но и не сильно «сладкий, вкусный», что его хочется съесть – нет, просто шампунь с приятным, легким запахом.

Единственное, что мне не очень понравилось – это то, что шампунь густой. У него какая-то практически гелеобразная консистенция. Ну не совсем, конечно, густой, но обычно я привыкла, что шампунь с более жидкой консистенцией. И когда я подношу шампунь к голове и начинаю «намазывать», то половина падает в ванну. А вообще лучше разбавлять в руке шампунь, который вы выдавили, водой.

Пенится шампунь хорошо. И мне понравилось, что он отлично смывается! Не то, что мой Эйвонский шампунь или та же Агафья.

Волосы промывает хорошо. Они потом мягкие. Шампунь не сушит кожу головы. Но, правда, и не заметила, чтобы правда меньше стали выпадать волосы. Короче, это ведь заметить не так легко.

В общем, я все равно осталась довольна данным шампунем. С удовольствием доиспользовала его до конца, а не ждала, когда же он уже кончится. Я вам советую этот шампунь.