Отзыв:

Удобная штучка

13.11.2015
Дата: 30.09.2016
Достоинства: разные насадки, просто пользоваться
Недостатки: батарейка

Всем привет!
Тоже решила написать про триммер вит!

Еще в начале лета я на него долго смотрела, на этот новый электрический триммер Veet,думала, нужен он мне или нет, и все не устояла и купила!

Так как прошло уже пару месяцев, я успела им не раз воспользоваться. Я готова поделиться своими впечатлениями.
Сам девай очень красивый, в бело-розовой гамме, радует глаз и удобен для использования, ничего лишнего.

Как видно на фото, в комплект входят две насадки с лезвиями и две насадки с лезвиями и две насадки-гребешка, они позволяют удобно работать при необходимости над меленькми и большими участками кожи и оставлять нужную длину волос, либо полностью избавляться от ненужных волосков. Могу сказать, что имела большие надежды на этот триммер для поддержания формы бровей, потому что выщипывание бровей пинцетом меня здорово нервировало,но сейчас пришла мода на широкие естественные брови, и за лето я почти перестала выщипывать. Триммером удобро подровнять и мелкие лишние волоски сбрить. Но это не часто делаю.
А вот для зоны бикини я триммер использую постоянно, он экономит мне кучу нервов и сил.
Лезвия пока остаются в первозданном состоянии, срезают волоски так же хорошо, как и при первом использовании.
Рекомендую всем попробовать данный триммер, составить свое мнение, думаю, он в любом случае не будет лежать без дела. (не забывайте ухаживать за прибором и он прослужит вам долго ;)