Отзыв:

Достойные подгузы, подходят если у малыша чувствительная кожа.

13.11.2015
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Впитываемость, гипаллергенность
700р за большую пачку

Привет мамочкам!
Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезным!
Я в заботах о своем сыне покупаю подгузники Helen Harper Baby.
Мне нравится их надежность, приятный вид и отсутствие неприятного запаха. Материал липучек и подгузников прочный.

Липучки просто так не расцепляются, малыш самостоятельно подгузник снять не может. Липучки держатся там, где их зацепили. А сам подгузник плотно облегает по форме. Надежный материал обладает хорошей устойчивостью от влаги, это в подгузнике часть с фиолетовым наполнителем.

Ночью ребенок спит спокойно, а главное сухим. На прогулках тоже не беспокоит влажный подгузник.
Для меня главное качество, так как мой сын очень восприимчив к аллергенам, на подгузник этой марки аллергии не было. И материал малышу не натирает попу, раздражений и опрелостей нет.

Собственно, абсолютно чудесный подгуз по доступной цене. Мы пользуемся без нареканий. Могу посоветовать!

marinkan
написала 17 августа 2016 в 19:14

А мы покупаем в магазине по акции подгузники Хэлен Харпер Бэби. Форма подгузника имеет сужение между ножек, что удобно. Нет никаких сторонних запахов, мне это важно - я сама аллергик, и чуть что чихаю. Надежные липучки тянутся, и расстегивать-застегивать их можно неоднократно, они все равно хорошо держатся. Подгузники аккуратно сидят на дочке. Внутри очень мягкая поверхность, на ножках не остается никаких следов от резиночек. Цена вполне адекватная, будем и дальше ими пользоваться и знакомым советовать.

НатальяКравченко
написала 17 августа 2016 в 19:28

Мы тоже покупаем Helen Harper Baby, но большими пачками впрок в супермаркете. Цена очень приемлемая. Согласна с вами, сами подгузники не толстые, внешний вид стандартный, есть немного рисуночков. Надевать и снимать их удобно, липучки качественные. Впитывают отлично, протечек не случалось. Выдерживают даже 10 часов ночного сна ребенка, но я все равно если просыпается ночью стараюсь менять! Мамочкам советую эту марку! Нам они очень нравятся.

cicil
написал 17 августа 2016 в 19:42

Этими подгузниками пользуемся чуть ли не с рождения нашего сыночка! Первое, на что стоит обратить внимание - цена. Нас она полностью устраивает, не переплачиваем за раскрученный бренд и ненужные навороты в виде рисунков повсюду. Второе, хорошая защита от протеканий. Ни разу не подвели, выдерживают всю ночь. Третье, отлично сидят на ребенке. Сам подгузник легкий, почти невесомый. Поверхность мягкая, мне кажется, дышащая, потому что опрелостей никогда не вызывала. Абсолютно ничем не пахнут - это плюс! Сейчас моему сыну 2 года и до сих пор эти подгузники нас выручают. Рекомендую всем заботящимся о своем ребенке мамочкам подгузники Helen Harper Baby.

Джульетта2510
написала 19 августа 2016 в 18:34

Подруга недавно родила. Перепробовали они с мужем кучу всего. Посоветовала им как уже опытная маман подгузники Helen Harper Baby. Теперь она при каждом удобном случае рассказывает, какие они замечательные, как все в них дышит, и никакого раздражения, и цена их устраивает, и надолго хватает. В общем, чудо, а не подгузники. Ну а я что, я радуюсь, кто же такой молодец и посоветовал хороший товар?))

alinami
написала 19 августа 2016 в 18:37

Как-то раз купила подгузники Helen Harper Baby для своей девочки. Первое, что бросилось в глаза, когда принесла домой и раскрыла, так это фиолетовая впитывающая поверхность внутри подгузника. До этого похожей в других изготовителей подгузников я не видела! После того, как ребенок писает в подгузник, эта поверхность все равно держится крепко и не разбухает! Лучшие!

KsuxaNovak
написала 22 августа 2016 в 12:26

Мы с дочуркой остались вполне довольны подгузниками Helen Harper Baby. Я тоже заметила, что они не толстые, так что, когда на них одеты штанишки, со стороны выглядит так, как будто ребёнок в обычных трусиках. Несмотря на это, впитывают хорошо. Малышка в них чувствует себя прекрасно и под утро, росыпаемся без слёз. Опрелости и покраснения, слава богу, прошли. Этими подгузниками стали пользоваться недавно, поскольку никак не проходили раздражения на попке. Сожалею, что не воспользовалась ими с самого рождения, ведь много проблем можно было бы избежать. Рекомендую всем, кому небезразлично здоровье своего ребёнка

dashuly
написала 28 ноября 2016 в 12:01

столько позитивных отзывов! по-моему пришла и наша очередь попробовать) потом отпишу- как чего))