Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная кроватка для комнаты с маленькой площадью

10.12.2014
Дата: 12.12.2014
Достоинства: Доступная цена, удобный вместительный ящик, можно качать малыша
Недостатки: Недостаточно крепкая, неглубокая
Долговечность
Удобство

При выборе кроватки мы в первую очередь обращали внимание на материал, из которого она изготовлена. Сразу для себя решили, что кроватка должна быть деревянной. Модель выбирали недорогую и ориентировались в основном на отечественных производителей. Кроватка Наталка с ящиком мне приглянулась именно из-за большого ящика. Квартира у нас небольшая, место ограничено, поэтому решили, что такой вариант для нас будет как нельзя кстати. Итак расскажу о достоинствах. Наличие ящика, действительно очень удобно. Там у нас лежат пачки с подгузниками, детские пеленки и прочие вещи, которые не используются в повседневном быту. Кроватка оснащена колесиками, которые снимаются, превращая кроватку в люльку, что также удобно в первое время пока малыш еще совсем маленький. Дно кроватки можно регулировать на 2 высоты. Недостатки: колесики сделаны из тонкого пластика и через некоторое время просто раздавились под весом кровати. Кроватку лучше не двигать часто, иначе она развалится (планки недостаточно прочные). Когда наш малыш стал подниматься на ножки, мы опустили дно во второе положение, но оказалось что кроватка недостаточно глубокая, ребенок вполне может перекувыркнутся через бортик и упасть. Мы вышли из положения и прибили вверху дополнительную планку и теперь все ок. В общем, могу сказать, кроватка полностью соответсвует своей цене - недорогая, но есть свои минусы.