Удобство
Проходимость
Отзыв:

Хорошая коляска, хотя есть и небольшие недостатки

10.12.2014
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Маневренная, красивая, вполне функциональная
Недостатки: Механизм опускания спинки в прогулочном блоке выполнен плохо
Удобство
Проходимость

При выборе коляски мы с мужем, в первую очередь, руководствовались тем, что она должна быть удобной и функциональной, не слишком тяжелой и помещаться в лифт. Выбирая из нескольких моделей среди Adamex остановили свой выбор на Pajero Alu. Итак, опишу все по-порядку. Люлька в коляске большая, вместительная и, главное, теплая. Ребенок у нас ноябрьский, так что использовали мы ее всю зиму. Капюшон большой, от ветра и снега ребеночек был хорошо закрыт. В общем к люльке замечаний у меня вообще нет. Сама по себе коляска хоть и не очень легкая, но весьма маневренная, за счет поворотных передних колес (в случае необходимости их можно зафиксировать). Прогулочный блок тоже выполнен неплохо. Капюшон большой, спинка регулируется, из сидячего положения ее можно опустить в полносью горизонтальное. Мы пересели в прогулочный блок в 5 месяцев, когда ребенок еще не сидел, и ездили в нем лежа. Недостатки прогулочного блока - трещетный механизм на капюшоне очень громкий. Я конечно же приловчилась со временем и старалась не трогать его, когда ребенок спит. И еще, через несколько месяцев использования у нас возникли проблемы со спинкой. Поломался механизм, который опускает спинку, и она перестала фиксироваться с одной стороны. Но мы обратились в то место, где покупали коляску и нам бесплатно прислали новое сиденье, которым мы и пользуемся сейчас (оплатили мы только доставку).