Отзыв:

Удобная кисть и не только для бровей

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.09.2022
Достоинства: Удобно. Приемлемый ценник.
Недостатки: не использовать для кожи век

Пару недель назад я решилась на процедуру для ресниц под названием "ламинирование ресниц", они подходят тем у кого сами по себе длинные ресницы, но бледные, тонкие, и без красивого подъема.
После такой процедуры уже не нужна тушь для ресниц, но что бы утром был свежий и красивый взгляд, их достаточно смочить и расчесать (уложить).
Мне дали "щеточку для ресниц", но честно я часто ночую вне дома и проще иметь пару, для дома и возить с собой.
Вот и приобрела, кисть для бровей Stelary pro 308, которая по сути состоит из 2 кистей (довольно удобная и экономичная задумка).

Есть небольшая информация от производителя о применении и цели использования данного инструмента.

Удобная кисть, которой легко пользоваться. Щетина на щетки хорошо разделяет и помогает приподнять ресницы.

Вторая часть это нанесения геля на брови, я же ее использую подчеркнуть нижний край бровки, в этом плане она очень удобная и довольно плотная.

Но если использовать для века, то она будет жесткой и может поранить нежную кожу век, не советую использовать ее для этих целей.