Отзыв:

Удобная карта для фрилансера

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Небольшая стоимость обслуживания, все стандартные функции обычной банковской карты
Недостатки: Не очень выгодная система бонусов

Яндекс карту я для себя решила приобрести тогда когда плотно занялась заработком посредством использования интернета, то есть стала работать в качестве фрилансера удалённо. Так получилось на ресурсе на котором я работала перечисляли мою зарплату исключительном на Яндекс деньги и выводить их на банковскую карту приходилось с приличной комиссией.

На тот момент , а было это 2,5 года назад, я заказала кажется эту карту за 300 или 400 руб. Сейчас приобрести ее еще выгоднее можно. Три года пользования данной карты обойдется всего в 199 руб. Каких-либо минусов у карты я не обнаружила, она как обычная стандартная.

За границу я к сожалению не езжу поэтому не могу сказать можно ли ей пользоваться там и удобно ли это.

До 10 тысяч рублей можно снять наличными в месяц без комиссии, без ограничений расплачиваться в магазинах, через интернет.

При заказе доставляют её достаточно быстро. Нравится мне и симпатичный стильный её дизайн.
Единственный небольшой недочет - кэшбэк можно было сделать более выгодным, на взгляд. А так получается совсем небольшие бонусы.

zensh
написал 17 ноября 2020 в 14:42

Пользуюсь только виртуальной бесплатной картой на Яндексе, пока достаточно

Виктория Прони
написала 19 ноября 2020 в 05:58

У меня удаленный заработок основной, поэтому надо и в обычных магазинах чем-то расплачиваться, например, продуктовых.

Natala99
написал 17 ноября 2020 в 15:59

согласна, что эта карточка максимально удобная. Так как на фрилансе большинство заказчиков скидывают оплату именно на кошелек. И заморачиваться не надо как вывести деньги и прочее

Виктория Прони
написала 19 ноября 2020 в 05:58

Да, ее заказ для меня был необходимость