Отзыв:

Удобная и не дорогая

11.09.2019
Дата: 13.06.2021
Достоинства: Разборная, легко мыть, выдерживает до 8кг
Недостатки: Не увидел

Всем привет.

Недавно столкнулся с одной проблемой, мне стала очень нужна переноска для собаки. Для чего, если я без нее раньше спокойно обходился? Просто не очень то и хотелось, чтобы салон нового автомобиля был испорчен животным.

Переноски, которые продавались в магазинах стоили каких-то баснословных денег, они продавались по 1.5-2.5 тысячи рублей. Я понимал, что за кусок пластика это реально высокая цена, поэтому поиски продолжил. И вот, на Авито, увидел, что продают абсолютно новую переноску всего за 750 рублей. В общем, договорился с продавцом, приехал к нему и купил.

Переноска для животных Lilli Pet Carry ON2 сделана в Италии. Полностью из пластика. Продается она в разобранном виде с инструкцией по сборке. Сборка заняла буквально 2-3 минуты, все просто и без каких-либо сложностей.

Переноска легко разбирается в случае необходимости, имеет ручку для транспортировки. Дверца полупрозрачная, открывается вверх и имеет простой замок для запирания.

Чем хороша эта переноска? Во-первых, она пластиковая, а значит легко можно почистить и помыть. Во-вторых, она довольно крепкая и легко выдерживает вес животных до 8 кг.

В общем, переноской для животных Lilli Pet Carry ON2 я полностью доволен, можно рекомендовать.

gpachkolina
написала 13 июня 2021 в 12:02

Раньше не было таких переносок и мне однажды пришлось много пережить из-за моей собачки-боксера, был еще щенком, ехали в другой город в автобусе, место было сзади, собака никого не беспокоила, не выла, не часалась, люди все в один голос сказали убрать, пришлось.мне ее посадить вместе с багажом в багажное отделение,. Где она от скуки стала скулить, что отразилось мне на сердце, пришлось мне пойти к ней и ехать в багажном отделении.

Амалиа
написала 15 июня 2021 в 00:02

Я б, наверное, тоже: предпочла бы в багажное отделение, лишь бы не переживать, как там питомец.

Амалиа
написала 15 июня 2021 в 00:01

О, тоже задумалась о переноске, когда границы откроют, может резко понадобится.

elenagorb1980
написала 17 июня 2021 в 09:12

Хорошая тема - периодически приходится ездить к брату, а у нас кролика, конечно, одного дома не оставишь. Надо попробовать такую переноску с пушистым-лохматым)