Отзыв:

Удобная для ребёнка подушка

19.03.2016
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Удобная, полезная, красивая
Недостатки: Наволочку шить самим или стирать подушку
Не знаю, подарили

Когда эту подушку нам подарила свекровь, то есть моей дочке бабушка, я очень скептически к ней отнеслась. Много читала, что детям вообще без подушки спать нужно до полутора лет точно. Короче говоря, забросила её в дальний угол и забыла. Ещё с мужем посмеялись, что и так навалом хлама, еще теперь детский будет по всем углам.

Но вот как-то раз дочка заболела, насморк, и никак я не могла её уложить, как только ложится, нос закладывает, начинает плакать. И тут я вспомнила про эту подушку. Еле её нашла, сначала долго рассматривали весёлые и яркие картинки. В итоге, так дочка и уснула на ней.

Потом ещё неделю по всему дому её таскала, как игрушку, и теперь только на ней спим, хотя дочери уже 1,9.

Удобная, мягкая, с весёлых рисунками, и полезная вроде как. Специально для детской головы, как влитая.

Единственное, нет к ней наволочки. Маленькая подушка, либо шить самим, либо просто стирать подушку, как я и делаю.
Очень понравилась)

natsha
написала 11 мая 2016 в 15:38

У нас тоже была такая, правда не очень прижилась...

oquarius
написал 11 мая 2016 в 17:40

я сплю на подушке для младенцев, от других у меня болит спина, думаю, такая как раз бы мне подошла

Criolla
написала 11 мая 2016 в 17:46

у меня тоже спина от всех болит, даже не подумала, что можно на такой спать) спасибо Вам)