Отзыв:

Удлинение, объём? Смотрим!

06.02.2016
2043
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Удлиняет
Недостатки: Склеивает ресницы

Наверное у каждой девушки есть любимая тушь, которая идеально ей подходит, но вот в один далеко не прекрасный момент эту самую тушь снимают с продажи и приходиться вновь искать "свою" методом проб и ошибок.

Вот так я и оказалась снова в активном поиске.

Знакомая предложила попробовать тушь для ресниц Pastel Express volume+length от Unice, всячески её нахваливая.

Цена средства на момент моей покупки составила не мало, не много 10 $.

Тушь пришла в яркой, картонной коробочке, сам флакончик тоже стильный, яркий, объем 10 мл.

Щеточка у туши небольшая, силиконовая с короткой щетиной.

Тушь обещает нам экспресс объем и удлиненение ресниц, а что же на самом деле?

А самом деле есть и плюсы, и минусы.

Тушь лёгкая, хорошо ложится без комочков, не утяжеляет и не осыпается, к тому же действительно хорошо удлиняет ресницы - это конечно плюс, но в тоже самое время тушь не только Не придаёт объёма, но и склеивает реснички, и получается что вместо густых, шикарных ресниц торчит лишь 7-10 ресничек, создаётся эффек "паучьих лап", удовольствие так себе.

Лично у меня не смотря на плюсы тушь никакого восторга не вызвала, ни цена, ни качество не соответствуют заявленным обещаниям, покупать больше не стану.

galka2767
написала 30 января 2022 в 17:32

Так все расхваливают свой товар, а не узнаешь, пока не попробуешь!

Aakam
написала 30 января 2022 в 19:42

Осталась не довольна этой тушью, глаза очень сильно чесались

написала 31 января 2022 в 12:51

Видно, что результат действительно хуже некуда. Странно,что же ваша знакомая нашла в этой туши такого прекрасного?

Миркалла
написала 2 февраля 2022 в 09:14

Да у неё ресниц штук 20, вот увидела что они удлинились и давай расхваливать + сетевой маркетинг он такой ((((