Отзыв:

Кровавые пятна больше не проблема!

06.02.2016
2043
Дата: 16.05.2018
Достоинства: цена, количество, эффект
Недостатки: фосфатный порошок

Бытовая химия занимает в нашей жизни не последнее место, сегодня я хочу поговорить о порошке, его на прилавках множество, но как найти такой что бы и недорогой, и хорошо отстирывал?

Для меня таким стиральным порошком стал Persil Color 360, конечно в отношении цены вопрос спорный, но я покупаю его по акции за 9$ 6 кг, цена получается смешная за такое количество.

Первый раз, честно говоря, боялась покупать по акции, думала качество будет хуже, но нет, все отлично!

Порошок отлично справляется с жирными, кофейными, травяными( если не устаревшие) и пятнами от крови, даже давними!

Мой благоверный в канун Нового года, а именно 31 декабря умудрился проколоть веткой ногу, да так что кровищи было много, и штаны и свитер были запачканы, первой мыслью было испорчены.

В стирке они провалялись недели 2, какого же было мое удивление когда постирав я не обнаружила ни единого намека на происшествие!

Теперь покупаю только Persil Color 360!

emoemoemo
написал 16 мая 2018 в 17:38

Хороший порошок. Отлично отстирывает и запах приятный.

ElenaNay
написала 16 мая 2018 в 18:17

Тоже надо такой купить. Ребёнок не понятно где пятна находит, плохо отстирываются детским порошком.

Ирин-Ка
написала 16 мая 2018 в 19:49

Только сегодня приобрела в Пятерочке по акции. Долго думала, но цена 199 руб за 5 кг привлекла. Теперь вижу что не зря купила

Pomposhka
написала 16 мая 2018 в 22:06

Именно этот не покупала, но возможности порошка очень заманчивые, хочу купить, но начнут с пачки поменьше

СебеНаУме
написала 17 мая 2018 в 21:39

Надо будет приобрести, коль с пятнами справляется.