Отзыв:

Удивлена, вкусно

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Упаковка

Молочные продукты у меня приоритете, я их обожаю и пью, кушаю почти каждый день. Как-то писала отзыв про молоко Копейского молочного завода, которое совершенно мне не понравилось. Как-то утром перед работой забежала в магазин купить себе что-нибудь на обед и вижу стоит на полке варенец Копейского молочного завода с жирностью два с половиной процента, конечно осадок от пробы молока остался, но любопытство победило. Поэтому данный продукт я приобрела.
Упаковка продукта мне совсем не понравилась, она какая-то старомодная, открывается конечно удобно, зато нет крышечки и если открыл этот молочный продукт, то нужно его выпивать до самого конца, иначе он просто испортится, хранить в такой упаковке варенец невозможно, даже я бы сказала, что очень вредно.
Аромат у продукта достаточно естественный, ничего неприятного я не заметила, пахнет так, как должен пахнуть варенец, ощущается аромат топленого молока.
На вкус варенец натуральный, чувствуется, что продукт изготовлен из натуральных компонентов, правда мне показалось, что крахмал в составе тоже есть, но его, по-моему, просто мизерное количество, поэтому в минусы данный факт я записывать не стану. Я прекрасно утолила голод в обед с помощью этого продукта, он очень сытный.
Если после покупки молока мне не хотелось больше пробовать продукцию Копейского молочного завода, то после того, как я купила варенец мне хочется узнать и про другую продукцию этого завода.
Могу рекомендовать Вам варенец Копейского молочного завода с жирностью два с половиной процента, он действительно очень вкусный, а главное полезный.