Отзыв:

Удивлена, что сайт ещё работает

13.09.2017
Дата: 15.01.2018
Достоинства: можно писать отзывы обо всем на свете
Недостатки: давно не платит

Сайт-отзовик Citykey я обнаружила около трёх с половиной лет назад и быстро там прижилась. Конечно, отзывы там не приносили хорошей прибыли, но обстановка была довольно уютная.

Писать можно было о чем угодно, вплоть до рассказов о том, почему любишь или не любишь какое-либо из времен года. И на другие абстрактные темы. Активных авторов было немного, но все друг друга читали и поддерживали.

Оплата, увы, была так себе. Платили только за килознаки и каждые 100 просмотров. Причем, 100 просмотров должно было быть у одного отзыва - только тогда за него начисляли деньги. И набиралось такое количество крайне редко.

Также была бонусная система рейтинга. За активность и попадание в ежедневный топ авторов капал рейтинг, влияющий на оплату за 1000 символов и несколько центов.

Минималка была (и есть) - 3 доллара. У меня со времен последней активности на сайте сохранилось 2 доллара. Только их уже не снять.

Выплаты за написание и просмотр отзывов "временно" отменили ещё в 2015 году "в связи с кризисом". Не ясно, как сайт ещё остается активным..